Какая сумма указывается в нотариальном согласии на алименты для единого пособия?
Здравствуйте,хочу оформить нотариальное согласие по размеру алиментов на единое пособие,какая сумма будет указываться в нашем регионе?
, Айнура, г. Чебоксары
Здравствуйте!
Все зависит от доходов Ваших и отца ребенка, а также от того какая средняя заработная плата по региону.
Для пособий в настоящий момент требования следующие:
а) минимум был доход в 8 МРОТ;
б) среднедушевой доход меньше прожиточного минимума.
В таком случае, если, взыскав алименты, получите меньше, то вам не откажут в пособиях, если больше, то риск отказа высокий.
Вопрос надо смотреть и анализировать индивидуально. Можете написать в чат для консультации или подготовки документа.
С уважением, Артем Гагикович!