Как узнать детали движения денежных средств по счетам умершего отца?

Добрый день! Мой отец уходил на сво в августе 2024 года, в апреле 2025 его признали без вести пропавшим, а в январе этого года признали погибшим, я хотела вступить в наследство, ходила к нотариусу, но как оказалось, у него на всех счетах по нулям, что делать в моей ситуации, как узнать, детали его денежных операций и выяснить куда направлялись его деньги

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Ксения, нотариус вправе запросить в кредитной организации сведения о движении счета, принадлежащего умершему.

При выяснении куда были направлены средства вы можете принимать меры.