Считается ли надбавка за особые условия труда в зоне боевых действий социальной выплатой?
Надбавка за особые условия труда в зоне боевых действий считается как соц выплата!
, Елена, г. Москва
Нет, надбавка за работу или службу в условиях военных действий обычно оформляется как часть денежного довольствия (заработка или оплаты труда), а не как отдельная социальная выплата.