Здравствуйте. Одних данных с карт доступа для суда мало — они показывают только, что вы были на объекте, а не что работали по заданию работодателя. Чтобы взыскать оплату за сверхурочные и выходные, соберите приказы о привлечении к работе, переписку с руководством, журналы инструктажа, показания коллег. Данные карты будут хорошим дополнением к этим документам. Еще к иску можете приложить трудовой договор, табели учёта рабочего времени, свой расчёт задолженности по часам и суммам.
Если еще потребуется моя помощь или консультация- обращайтесь, помогу выстроить позицию по делу.