Как закрыть брокерский счет на Sigma Node при требовании отменить кредитное плечо?
Здравствуйте открыла брокерский счёт на сигма нод, ни каких операций не производила, теперь хочу полностью закрыть счёт, но вот что они пишут, ниже отправлю скрин их сообщения
Получили Ваше уведомление о заявке на закрытие счета. Ваша заявка на закрытие приостановлена, поскольку Вы открыли счет с кредитным плечом 1 х 100. Общая сумма открытого Вами кредитного плеча составляет 20 166$. Вам необходимо произвести отмену кредитного плеча на сумму - 20 166$. через банк РФ, а также произвести синхронизацию через официальный ресурс BINANCE, BYBIT до 20:30 (GMT+3) 15.08.2026. В противном случае, ваши банковские счета будут арестованы и будут переведены в счет погашения задолженности. Перед закрытием европейского торгового счёта Вам как гражданину РФ, в обязательном порядке необходимо синхронизировать все банковские продукты с Вашим торговым счётом, для образования активного сальдо и объединения двух ячеек в одну. Синхронизация должна быть выполнена в том числе с: дебетовые, кредитные карты, вклады, накопительные, сберегательные счета, депозиты. В течении 24 часов, Вам необходимо произвести объединения двух ячеек в одну. Без данной процедуры есть большая вероятность блокировки либо списания денежных средств, для успешного закрытия счета она является обязательной. Напоминаем то что данная операция необходима в связи с введением 13 пакета санкций на территорию РФ со стороны ЕС 24.02.2022. В Вашем банке, в разделе кредиты, отмените кредитное плечо, подав заявку и получив технический отказ от банка. Необходимо иметь скриншот в качестве подтверждения правильно выполненного технического сбоя. Если банк подтвердит заявку, вам необходимо подтвердить решение и подготовиться к объединению вашего банка и ваших счетов. После отправки заявки сбросьте баланс, связав свой банк и учетную запись. Операция осуществляется под запись экрана, данные передается Финансовый мониторинг Saxo Bank и Центральный банк Российской Федерации. Судебные приставы могут применить следующие меры:
1. Запретить выезд за границу. Человека добавляют в базу должников, и на границе его не пропустят, пока не будет погашен долг.
2. Принудительно взыскивать долг. Это работает, если должник трудоустроен, у него есть счета в банке или депозиты.
3. Приставы направляют во все банки и в бухгалтерию по месту работы человека свои извещения.
4. Взыскание движимого и недвижимого имущества