Как гражданину Сирии, выпускнику вуза РФ и кандидату наук, получить гражданство России?
Здравствуйте. Я гражднин Сирий. Луай Хуссен Махмуд. выпускник дон.мед. институт в 1991. Учился медицина с красным дипломом и аспиранту в Донецке. Кандидат мед. Наук. неврные болези. жил 15 лет в Донецке работа и учеба. Был женат на рускои но Сейчас в разводе. работаю в сирии. в больнице и в сирийском мед. Институт .г. Латакия . какие возможноси получить гражднство России по устновление:Российская Федерация заинтересована в активном привлечении квалифицированных специалистов, которые уже получили качественное образование на территории Российской Федерации и готовы официально трудиться на благо экономики страны. я живу в Сирий. я здес работаю с хорошим доходом. но обстановка у нас нехорошое. если вы следити за новости. Положение у нас не стабильное.желаю перехать в России. Работать и жить.
- اجاة في الطي البشري.pdf