Можно ли аннулировать сделку по покупке участка, оформленную через долгосрочную аренду?
Собирались купить земельный участок, внесли стоимость озвученную продавцом, продавец написал расписку о том что получил денежные средства за земельный участок. Далее оформили договор на аренду земельного участка на 50 лет, юрист продавца сказала, что это такая процедура, зарегистрировали его в росреестре. Далее юрист продавца сказала, что подаст документы на оформление этого участка в собственность (т.е на приватизацию). И тут все встало, то она уехала, то трубку не берет, в офисе тоже не можем ее застать. Стали сами узнавать, получается надо оплатить еще кадастровую стоимость (которую продавец видимо не хочет вносить). И выходит очень дорогой участок. Можно ли аннулировать данную сделку?