Оплата больничного при производственной травме и требование прописки от работодателя

Здравствуйте! Я гражданка Кыргызстана. Работаю официально. У меня производственная травма. В данный момент на больничном. Работадатель говорит что больничный они оплатят за три дня, остальное СФР. Если не оплатят,то какие мои дальнейшие действия? И работадатель запрашивает прописку своей страны, то есть Кыргызстана. А это обязательно?

, Анара, г. Москва

Здравствуйте.

Незаконно и неправомерно.

Достаточно СНИЛС, трудовой договор, миграционный учет.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.