Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Добровольцы общественной организации МЫВМЕСТЕ оказывают помощь мобилизованным и их семьям. Волонтёры могут доставить продукты и лекарства, произвести мелкий ремонт, решить коммунальные вопросы, организовать временный уход за домашними животными.
По всем вопросам, связанным с мобилизацией обращайтесь на горячую линию 8 800 200 34 11
Горячая линия по оказанию психологической помощи 8 800 250 18
Также, в сложившейся ситуации необходимы услуги адвоката, в связи с тем, что, самовольное оставление части или места службы в целях уклонения от прохождения военной службы, а равно неявка в тех же целях на службу -наказывается лишением свободы на срок до семи лет, статья 338 УК РФ Дезертирство.
Вы можете обратиться с жалобой в Военную прокуратуру РФ, о том, что за всё время службы Вам не предоставлялся отпуск и Вас не отпускали в отпуск, удерживали с угрозами о увольнении за дезертирство, несмотря на то, что многодетный отец у которого родился четвёртый ребёнок + копии св. о рождении детей… и т.д.
Все Ваши обращения должны соответствовать ст.7 Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Доброго Вам дня