Нарушение прав потребителя
Здравствуйте! В очередной раз купила в аптеке закваску для приготовления йогурта "ЭВИТАЛИЯ", но в этот раз попалась "мёртвая" - из неё ни чего не получается (пробовала трижды).
Вопрос: что делать? сдать в аптеку назад? - знаю, что аптеки лекарства назад не принимают, но это не лекарство!?
Я пенсионер и потраченных средств на приготовление не получившегося йогурта мне жаль (600 рублей закваска + молочные продукты + затраченная трижды электроэнергия). И как быть, если в следующий раз опять попадётся такая плохая закваска?
Спасибо!
, Вера, г. Екатеринбург
Алексей Горшков
«Не принимают» только если товар качественный, а вы его хотите вернуть, потому что он вам просто не нравится. Если же товар некачественный, то должны принять и вернуть деньги.