Могу ли я вернуть некачественный товар, и получить деньги?
Здравствуйте. Купила палатку душ-туалет. В отпуске, при порыве ветра погнулись крепления, сломались пластмассовые крепления.со дня покупки прошло 9 дней. Чек сохранился. Могу ли я вернуть некачественный товар, и получить деньги?
, Анна, г. Новосибирск
Ольга Примакова
Анна, Вам необходимо написать в адрес продавца претензию в 2х экземплярах, на одном из которой продавец обязан поставить отметку о принятии с датой и подписью. В течение 10 дней продавец обязан дать Вам письменный ответ на претензию. Если ответ Вас не устроит Вы вправе обратиться городской отдел по защите прав потребителей, либо в суд.