Возможен ли перевод в другой там.орган по прописке мужа?
Здравствуйте!
Я прописана в Ростовской области и работаю на Ростовской таможне, мой будущий муж прописан в Москве. Вопрос: имею ли какое-либо преимущество на конкурсе в Московскую таможню или должна пройти конкурс на общих основаниях?
С уважением, Ксения.
, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Гульнара Сердобинцева
<P metrikaId_0.020730991465815085=«13»>Действующее законодательство в Вашей ситуации не предусматривает никаких преимуществ. Конкурс на общих основаниях.