Ношение ножа
Можно ли носить при себе нож, при условии, что на информационном листке к ножу указано - "Испытанный образец является конструктивно сходным с оружием изделием, не относящимся к холодному оружию. Соответствует требованиям ГОСТ Р 51644-2000 "Ножи разделочные и шкуросъемные. Общие технические условия" и является разделочным ножом"?
И будут ли у органов какие-либо вопросы, при обнаружении?