Контракт на выполнение услуг
Есть такие услуги, как замена оконных блоков. Окна поставляются, демонтируются и устанавливаются.
Есть ли возможность заключить контракт на выполнение работ (оказание услуг), который включает в себя поставку товара?
, Саша, г. Москва
Сергей Матвеенко
Добрый день да есть — будет так называемы смешанный договор в котором есть условие о поставке товара- окон демонтаже старых окон и установке новых окон. примерные бланки есть в интернете…