Регистрация ИП
Оформил заявку(заявление на регистрацию ИП) на сайте плюс оплатил госпошлину ..пришло письмо на почту: Уважаемый пользователь!
Регистрация индивидуального предпринимателя по заявке F4140714477287 невозможна. Похоже на то что 46я налоговая(обращался именно туда, город Москва) взяли деньги и послали подальше...как добиться объяснений?
, Иван, г. Москва
Регистрацию ИП по городу Москва производит 46я налоговая! Отказ 4 дня без ответа + клиент которого пришлось отдать конкуренту что бы не портить с ним отношения. Время - деньги...