Беспредел банка
Я должна деньги в организацию деньги сразу.не выплатили во время.они выложили информацию обо мне в интернете с оскорблениями и информацию о задолжности!сейчас звонят и угрожают,что приедут и опишут сегодня в 22:00 все имущество!сто посадят меня на 10 лет и некорректно выражаются обл мне и моих родителях! Что мне делать куда мне обратиться?
- image.jpg
, Анастасия, г. Новосибирск