Оборот алкогольной продукции
В ФЗ - 171 нет ничего по лицензированию.
ФЗ - 99 не применяет лицензирование к обороту алкоголя, а рассматривает только разрешение на этот вид деятельности.
У нас ресторан и бар на корабле, как быть?
Спасибо! Евгений
тел 8 916-624-35-12
, Евгений Стрельтченко, г. Москва
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Уточните, вы хотите узнать подлежит ли Ваша деятельность (услуги ресторана- бара по продаже алкоголя) лицензированию?
Готова проработать данный вопрос более детально в рамках платной персональной консультации, поскольку считаю, что за данный вопрос все же должен быть платным.
Виктор Арапов
Здравствуйте. Не допускается розничная торговля алкоголем индивидуальными предпринимателями. Алкогольная лицензия может быть выдана только юридическим лицам.