Реально ли забрать документы из университета не оплатив долги?
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, 2 года назад учился в университете, проживал в общежитии, после первого семестра первого курса отчислился, за общежитие не заплатил, все два года вуз ни претензий на мой адрес прописки, ни заявлений в суд не подавал. Сумма не сильно большая около 14 тысяч. Договора на руках к сожалению нет и не думаю, что смогу найти его. Вопрос состоит в том - Реально ли забрать документы из университета не оплатив долг по общежитию? (От оплаты не уклоняюсь, всё оплачу, но только не сейчас) Должны ли мне их выдать в любом случае? Ведь по идее ВУЗ не имеет никакого права их удерживать?