Оплата товара по карте
Добрый день!
Купили товар по карте и хотим вернуть. Но карта, с которой списалась сумма была утеряна. Пока будет происходить восстановление карты - 2х недельный период возврата пройдет. Без карты магазин отказывается осуществлять возврат. Подскажите, как лучше действовать?
спасибо!
, Дарья, г. Москва
Илья Антонов
Пишите претензию, указывайте способ возврата денег, который Вас устраивает и тогда срок не будет пропущенным. Деньги должны вернуть.