Возврат косметики Де Шели и закрытие кредита
19 июля приобрела чемоданчик с косметикой.Все воскресенье думала, в какую ситуацию попала, поскольку финансово очень затруднительно..Сегодня, 21 июля подумала о возможности возврата.Штудирую интернет в поисках ответов и советов. Но боюсь, что самой не справиться.Помогите, пожалуйста.
, Эльвира, г. Орск
Илья Ключников
В Пензенской области они принимали все возвраты дабы избегать заявлений и проверок, независимо от причины, не понравилось, не подошло, всегда забирали обратно.