Абонемент в фитнес клуб
Здравствуйте!Забыла абонемент на ресепшене, отдала ключи и пошла домой, попрощалась с администратором, она даже не позвала меня. Пришла через два дня в надежде, что мне вернут, другой администратор типа не знает ничего, и в коробочках что у них есть абонемента нет. Восстановление абонемента согласно прайсу 1000 руб. Сказали позвонить завтра вечером, при мне отказались звонить тому администратору. Я в расстройстве.Только купила абонемент, сходила 2 раза. По договору утерянные вещи они должны хранить в течении 2х недель. Прошу посоветуйте как мне быть?
Я купила абонемент по акции на биглионе, т.е. у меня есть подтверждение о том, что я купила абонемент. прийдя к ним я отдала аналогичный купон и они мне выдали абогнемент. Больше ничего на руки не выдавалось. Без абонемента они меня не пропускают. Восстановление 1000 рублей.