Можно ли уйти с работы на час для решения производственной проблемы
можно ли уйти с работы инициативной группе на час для решения производственной проблемы, и может ли заведующая отказать в этом
, nadezda, г. Челябинск
Артём Рязанцев
<P metrikaId_0.35348856024809816=«13»>Добрый день. Нужно читать ваш трудовой догвоор и Правила внутреннего трудового распорядка вашей организации. Законодательство на этот счет не говорит ничего определенного. Если вы по вашим должностным обязанностям праве покидать место работы, то вы можете это сделать, но опять же для решения задач, которые входят в круг ваших обязанностей трудовых. Либо вы обязаны незамедлительно сообщить о таких производственных проблемах соответствующему должностному лицу