Продажа квартиры
Подскажите пожалуйста,можно при продаже квартиры, чтобы покупатель перечислил мне деньги через банк на сбер.книжку?
, Олег Борисович, г. Воронеж
Дмитрий Бондарев
Если покупатель сделает, то будет настоящим героем, так как его права при этом ничем не зашищены.
Если хочется безналичных расчётов при проведении сделки купли-продажи недвижимости используете банковские аккредитивы…