Продажа квартиры

Подскажите пожалуйста,можно при продаже квартиры, чтобы покупатель перечислил мне деньги через банк на сбер.книжку?

, Олег Борисович, г. Воронеж
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если покупатель сделает, то будет настоящим героем, так как его права при этом ничем не зашищены.

Если хочется безналичных расчётов при проведении сделки купли-продажи недвижимости используете банковские аккредитивы…