Должны ли оплачивать ремонт лифта жители 1 этажа
я проживаю на 1 этаже 9 этажного дома,т.к лифт сейчас общедомовое имущество я каждый месяц плачу за его содержание N сумму. Наша управляющая компания затеяла ремонт лифтов и требует с меня оплату в размере 5000-00 а ведь я за 16 лет проживания в данном доме в лифт не заходила ни разу подскажите что делать .почему я должна оплачивать услугу которой не пользуюсь
, лариса, г. Курган