В каких случаях банк может потребовать досрочного погашения кредита?
В 2008 году брала кредит картой у банка русский стандарт. В этом месяце не смогла выплатить мин. платеж и теперь банк по смс требует оплату или,если не оплачу,досрочное погашение кредита. Сама сижу в декрете,ребенку 10 месяцев,мужу на работе не платят зарплату,сказали,что только в следующем месяце возможно дадут.Банк рассылает угрозы по смс,что будет наложен обеспечительный арест на ваше имущество и заведено уголовное дело. Также пишут,что судебный приказ получен. Инициируется выезд по месту регистрации.