Работа в декретном отпуске
Добрый день!я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3х лет!ребенку сейчас год и 2 мес.работаю на 0.75 ставки,чтоб получать и детские и зарплату!работаю в больнице,суточная работа!но график у нас сутки работаешь-четверо дома!но я не могу работать именно по этому графику,мне нужно так как мне удобно,т.к.нужно подбирать под график мужа и мамы,чтоб сидели с ребенком!но руководство начинает возникать и говорят,чтоб я работала строго по графику сутки-четверо!законно ли им мне это говорить,ведь я в декрете и работаю на 0.75 ставки,и могу выбирать сама дни когда мне удобно работать!и подскажите какая статья трудового кодекса гласит об этом!