Права беременных
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня беременность 14 недель, два месяца я нахожусь на больничном. Не давно позвонил мой работодатель и попросил меня написать заявление о том что я якобы прошу меня перевести на меньшую должность (кассиром) с должности (ведущего специалиста отдела розничного бизнеса) с сохранение заработной платы, но я отказалась. Теперь названивают и требуют согласится на перевод, либо они это сделают без моего согласия апеллируя это тем, что нужно работать, а никак не могут принять кого нибудь, потому как я могу до декрета уйти на больничный после чего сразу в декрет . Подскажите пожалуйста каким образом я могу защитить свои права и свое рабоче место? И вообще может ли работодатель сделать такой перевод самостоятельно? Спасибо.