Доплата за ведение воинского учета
Здравствуйте, я работаю специалистом в отделе кадров. В ДИ у меня прописано что я занимаюсь и воинским учетом. В 2009 году вышестоящей организацией был издан приказ в котором оговаривалось какие доплаты устанавливать работникам ведущим воинский учет. Мне, в моей организации, доплат никаких не дали, сославшись на то, что это мои должностные обязанности, указанные в ДИ. И никакие доводы не слушают. Если обратиться в суд, есть ли у меня шанс доказать что мне положена данная доплата и будет ли мне выплачена эта доплата за предыдущий период? Спасибо
- IMG_0690.jpg
- IMG_0691.jpg
- IMG_0692.jpg
- IMG_0693.jpg
я сейчас попробую дома найти документы. Но насколько я помнб приказ там написаноБ что нужно установить доплаты работникам которые ведут воинский учет в организации и шкала кому какие доплаты в зависимости от количества военнообязанных в организации
приказ "Об установлении доплат за ведение воинского учета" в соответствии с требованиями ФЗ от 28.03.98 № 53-ФЗ и Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 № 719. Выдержка из приказа: "Установить постоянные надбавки за выполнение работ сверх должностных обязанностей специалистам, ведущим воинский учет и бронирование"
Да, это важно, ибо не видя документа что то говорить как минимум не корректно
А чей приказ?