Трудовой договор

Здравствуйте, работаю меньше месяца, меня оформили официально, только трудовую книжку не забрали. Там испытательный срок 3 месяца, работа не устроила,хочу уволиться, трудовой договор подписала в двух экземплярах, только вот сказали на руки его позже отдадут. Вопрос в том, могут ли не выплатить заработанные деньги? ведь мой экземпляр трудового договора у них и как поступить в случае не выплаты?

, Алина, г. Калининград
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Подготовить доказательства Вашей работы, пропуск, вход на работу, результаты, на худой конец свидетельские показания, все что подтвердит Ваши отношения. Копия пусть не подписанного договора или хоть что то. А для увольнения путь тот же известить работодателя