Кинули на деньги

Здравствуйте!

Вчера я стал жертвой интернет мошенничества.

Дело было так я собирался приобрести сервер для популярной на сегодня игры Rust , продавцом был некий Дмитрий Жуков. Он предоставил мне свои реквизиты для отправки денежной суммы в размере 510 рублей. После денежного перевода я был добавлен в чёрный список во всех его сообществах (группах в социальной сети Вконтакте).

Что мне делать , и как поступить чтобы вернуть свои деньги ?

Деньги перечислялись на Qiwi

, Антон, г. Ангарск
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Ничего Вы уже не сделаете.

Ну можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но Вам там ничем не помогут. Да и овчинка выделки не стоит.

Сожалею. Впредь будьте осмотрительнее.

Всего доброго.

Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Антон!

Соглашусь с коллегой. Заявление в полицию ничего не даст. В следующий раз пользуйтесь платежной системой вебмани с возможностью отозвать платеж.