Кинули на деньги
Здравствуйте!
Вчера я стал жертвой интернет мошенничества.
Дело было так я собирался приобрести сервер для популярной на сегодня игры Rust , продавцом был некий Дмитрий Жуков. Он предоставил мне свои реквизиты для отправки денежной суммы в размере 510 рублей. После денежного перевода я был добавлен в чёрный список во всех его сообществах (группах в социальной сети Вконтакте).
Что мне делать , и как поступить чтобы вернуть свои деньги ?
Деньги перечислялись на Qiwi
Ничего Вы уже не сделаете.
Ну можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но Вам там ничем не помогут. Да и овчинка выделки не стоит.
Сожалею. Впредь будьте осмотрительнее.
Всего доброго.
Добрый день Антон!
Соглашусь с коллегой. Заявление в полицию ничего не даст. В следующий раз пользуйтесь платежной системой вебмани с возможностью отозвать платеж.