Сколько действителен диплом после окончания вуза
Добрый день! У меня высшее образование по специальности инженера-строителя, но в силу ограничения здоровья(инвалид-колясочник) устроиться на работу непросто. Так вот: как долго будет действителен мой диплом и есть ли риск его "просрочки"?
Спасибо.
, Юрий Вишневский, г. Набережные Челны
Кирилл Бухтояров
Диплом не имеет срока давности… Вы всегда сможете работать по данной специальности(если здоровье позволит)
Андрей Фролов
Здравствуйте! Не у дипломов срока действия — это документ о получения Вами образования. По некоторым профессиям надо подтверждать квалификацию (врачам, например), некоторые работодатели проводят различные аттестации, но на действительность диплома результаты таких действий не влияют.