Сколько должна получать мать одиночка в месяц
Я мать одиночка получая по 2 700 в месяц на ребенка,а вообще сколько я должна получать?какие выплаты мне обязаны выплачивать?и по сколько в месяц?
, анастасия, г. Кропоткин
Александр Владимирович Падва
Пособия устанавливаются региональным законодательством и для получения исчерпывающего списка выплат и льгот следует обратиться в районное отделение центра социальной защиты населения.