Переплатили пенсию,приходил участковый
Здравствуйте, мне переплатили пенсию по потери кормильца, 17 июля ядолжен был прийти в суд, но не пришел, я переехал, пришел участковый и отдал повестку квантирантам, скажите пожалуйста в течении какого срока я должен прийти в суд, и могу лия выплачивать по частям?
, Андрей, г. Томск
Резеда Хаматова
Вы должны были придти на заседание суда. Если Вы не пришли, и решение принято без Вас, то Вам надо обратиться в канцелярию этого суда и взять копию решения суда по Вашему делу. Затем подать заявление в суд с просьбой о рассрочке возврата денежных средств.