Может ли рабодатель изменить должностные обязаности
работаю психоневрологическом интернате на должности кухонного работника из обеденного зала убрали сан.уборщицу и уборку вменили нам.правомерно ли это
, Тамара, г. Волгоград
Роман Янушко
Требовать от Вас выполнения работы, которая не предусмотрена трудовым договором и должностной инструкцией к нему, работодатель не вправе. Изменить должностные обязанности можно только с согласия работника.