Возможен ли условный срок
ЧЕРЕЗ МОЕГО МУЖА СДЕЛАЛИ КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ 3-МЕТИЛА НА СУММУ 3500 РУБЛЕЙ. У НЕГО ИДЕТ - ст. 30 ч.3, ст.228 ч.3 УК РФ.СУДИМОСТИ ВСЕ ПОГАШЕНЫ, ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА С МЕСТА РАБОТЫ, ПРИЛОЖЕНЫ СПРАВКИ О ТОМ ,ЧТО НА ИЖДИВЕНИИ ЕСТЬ 2 ИНВАЛИДА, СОСТОИТ НА УЧЕТЕ У НАРКОЛОГА.
, ГАЛИНА, г. Мурманск
Мария Шаина
Добрый день, преступление относится к категории особо тяжких, более того в силу особой общественной значимости указанных правоотношений, Верховным Судом РФ дано разъяснение о назначении более строго наказания. В целом, условное наказание возможно, на крайне маловероятно, ввиду тяжести содеянного.
Удачи Вам!