Увольнение при внутреннем совместительстве
Работаю у одного работодателя на постоянной основе и по внутреннему совместительству.Хочу уволиться по внутреннему и остаться на постоянной, при этом не "отрабатывать" две недели.Договориться не получится.что придумать.
, елена, г. Волгоград
Если написать заявление об увольнение и на две недели уйти на больничный,а потом выйти то автоматически меня уводят после выхода с больничного?
Вам не нужно отрабатывать, Вам нужно предупредить работодателя об увольнении. Поэтому Вы можете подать заявление (обязательно зарегистрируйте у секретаря или подпишите у руководителя заявление и сделайте копию, что бы у Вас было подтверждение) и можете на две недели уйти на больничный.