Увольнение педагога за судимость
Работала директором школы но заставили уволиться из за моей судимости ( нанесение побоев) суд приговорил к штрафу в 3000 руб. На данный момент беру справку из ИЦ МВДБ судимости нет и сведения о ней тоже, но на работу не хотят брать. Хотя я показывала постановление Конститутационного суда РФ от 18.06.13г. №19-п. Имеет ли работодатель не брать меня на работу в связи с вышеуказанным , и если нет куда мне оращаться?
, Сергей, г. Казань
А как же постановление Конститутационного суда РФ от 18.06.13г. №19-п. где сказано , что за тяжкие и особо тяжкие, педагоги не имеют право работать?