Имеет ли юридическую силу подпись

Здравствуйте! Я оказываю услуги дизайнера интерьеров. Это доп. заработок, поэтому документально никак не фиксируется. Недавно был заказ, за который я взяла оплату и расписалась за получение денег в блокноте клиента под перечнем работ и суммой. Дословно: получила, дата, подпись (без расшифровки). Может ли такая "расписка" быть основанием для подачи иска против меня с требованием вернуть эту сумму, если работу я выполнила, но доказательств этого нет?

, Елена, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Письменно по завершении работ отправьте почтой россии отчет о выполнении указав что претензии принимаются в течении 3 дней.

Нет претензий-работы приняты

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Может ли такая «расписка» быть основанием для подачи иска против меня с требованием вернуть эту сумму, если работу я выполнила, но доказательств этого нет?

Елена

Это может быть учтено в качестве доказательства, но только как косвенного, при отсутствии иных доказательств это не будет играть роли.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.