Военный билет
необходимо ли менять военный билет после окончания института, если он выдан после окончания техникума
, Ольга, г. Каменск-Шахтинский
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Ольга!
Согласно Постановления Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. N 719
«Об утверждении Положения о воинском учете»
50. Граждане, подлежащие воинскому учету, обязаны:
Больше случаев замены военно билета не предусмотрено (т.е. ничего вам менять не надо).е) бережно хранить военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), а также удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В случае утраты указанных документов в 2-недельный срок обратиться в военный комиссариат или иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства для решения вопроса о получении документов взамен утраченных.