Оформление квартиры в доли

Добрый день! У нас квартира оформлена на одного собственника нам необходимо оформить ее в доли (на 3 человек) какие документы нужны для переоформления права собственности?

, Лариса Тимонина, г. Новокузнецк

Здравствуйте.

Вам нужно составить документы о переходе прав собственности (договоры дарения, купли-продажи) и зарегистрировать их в Росреестре...