Как вернуть авто бу продавцу

купил авто бу в автосалоне москвы на сайте было заявленно что машина 2009 года посмотрел вроде ничего никакого тест-драйва не проводилось поехал сразу непонравилось акпп дергается, гидроусилитель работает плохо и окозалось что она 2007года, (я был как заколдованный) но дело в том что я взял на нее кредит и подписал документы что претензий не имею машину покупал в москве сам из краснодара, подскажите можно ли что-то сделать как вернуть авто продавцу.

, юрий, г. Краснодар
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Теперь только в суд. Но смотреть ваши документы надо внимательно очень. По сути, вас в заблуждение таки ввели относительно возраста машины и её ехнического состояния. Это уже может быть предметом для рассмотрения.

Сейчас направьте продавцу претензию, салону. Сомневаюсь, обочнованно, что вам даже ответят. Об удовлетворении даже пока и речь не идет. Но ответ на претензию не важен.

Потом обращаетесь в суд с иском к автосалону, кстати, можете по своему месту жительства, закон о защите прав потребителей вам это позволяет, и третьим лицом привлекаете, оябзательно, банк. требования ставите расторжение договора купли-продажи и кредитного договора.