Обязан ли я показывать документы инспектору, в случае остановки меня в городе (поста ДПС нет)если я ничего не нарушал?
Вопрос в следующем, обязан ли я показывать через стекло либо как то иначе документы сотруднику ГИБДД если я ничего не нарушал.
Ситуация, еду по городу, права с собой, а страховки допустим нет, еду пристегнутый все как положено, свет включен, имеет ли право сотрудник правоохранительных органов требовать с меня демонстрацию документов не на штатном посту ДПС