Прием на работу

Можно работать учителем после отбытия наказания по ст. 307 УК РФ, и будет ли это где то фиксировано, если были принудительны работы в течении 12 месяцев? судимость погашена в 2008 году

, Елизавета, г. Армавир
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

работа лиц имеющих судимость в образовательном учреждении:

Если осужден к более мягкому виду наказания, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.

В вашем случае, Вы можете заниматься педагогической деятельностью!