Прием на работу
Можно работать учителем после отбытия наказания по ст. 307 УК РФ, и будет ли это где то фиксировано, если были принудительны работы в течении 12 месяцев? судимость погашена в 2008 году
, Елизавета, г. Армавир
Турач Амиров
работа лиц имеющих судимость в образовательном учреждении:
Если осужден к более мягкому виду наказания, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.
В вашем случае, Вы можете заниматься педагогической деятельностью!