Как сохранить имущество
У нас с мужем свой бизнес. Он учредитель-я наемный сотрудник. Сейчас начались финансовые трудности, появились долги. Могут-ли отобрать за долги совместно нажитое имущество и поможет-ли брачный контракт,если его заключить сейчас?
, Елена, г. Нижний Новгород
Юрий Калинин
тут многое зависит от того, чего он учредитель. Если ООО, то по догам конторы учредитель не отвечает. если он ИП, то отвечает всем что есть. Вопрос уточняйте.