ИП смена собственника

Здравствуйте! У меня был свой бизнес ИП "Доставка питьевой воды" сейчас я ИП закрыла и открыла его на свою маму. Подскажите пожалуйста как оповестить потребителей с кем были заключены договора о поставке, о смене собственника бизнеса, и с какими трудностями придется столкнуться??

, Елена, г. Юрга
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Напишите письмо уведомление о том, что сменился ИП и составьте новые договоры и приложите их к письму.