Как отдать долг по кредиту?
Взяла в несколько банков деньги в кредит. Могла гасить, пока ребёнок не учился .Как поступил .начились проблемы не могу платить долг А банк звонит и звонит .что делать
, Лариса, г. Прохладный
Андрей Буров
Ждать суда и исполнительного производства, либо исполнить обязательства перед банком
Мария Бондаренко
Лариса, здравствуйте. И еще как вариант к ответу коллеги попытаться попросить рассрочку у банков.