Смена юр лица
добрый день! Подскажите пожал. при смене юр лица действующей фирмы, насколько проблематично оповестить все органы об изменениии возможно ли со старой налогой инспекции чтобы с няться с учета была проверка.
спасибо
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Антон Пряничников
Добрый день!
Вам не придется оповещать все органы о смене адреса, аз вас это сделает налоговая инспекция. Со старой налоговой проверка вряд ли возможно больше вероятности ждать проверку с новой налоговой, но это бывает редко.