Аналогичная замена
Сломался мой планшетный пк ( на гарантии ) в магазине сказали что это мобильное устройство и дали мне на время ремонта моего планшета самый дешевый телефон , прав ли продовец и какое устройство они должны мне предоставить ?
, Иван, г. Когалым
Павел Шмидт
Здравствуйте! Продавец в случае предоставления аналогичного товара на время ремонта должен предоставить товар который может выполнять функции товара сданного на гарантийный ремонт.Если вам откажут то требуйте отказ в письменной форме и потом смело идите с этим в суд.