Банкротство физического лица
Здравствуйте.Большая кредиторная загруженность (1700000руб, ежемесячный платёж-80000руб.).Определённый период платила, но потом начались сбои. На мне оформлено ООО в течение 6месяцев.Уставной капитал-10000руб.Нахожусь в декретном отпуске (ребёнку-2года10месяцев).В собственности- 1/4 доля в квартире, в которой проживаю с детьми(1/4 доля-у старшей дочери-1993г.р.,1\4 доля у сына-1997г.р.,1/4 доля у младшей дочери-2011г.р.) У нашего жилого дома-статус аварийного уже год.Могут ли за долги забрать мою 1/4 долю в квартире? В данном случае возможно объявить себя банкротом? Если, да, то что необходимо предпринять для этого?
Возможно ли обойтись в этой процедуре без юриста, которому нужно платить? Помогите, пожалуйста. Положение критическое. Спасибо.