Выплата северных надбавок
при работе на севере из чьего "кармана" выплачиваются надбавки если Работаешь в ЧП или в ООО.....................................................................................................................................................................
, Александр, г. Иваново
Сергей Матвеенко
это расходы этого ип или ооо ГОС-ВО ЭТО НЕ КОМПЕНСИРУЕТ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ САМИ ФИРМЫ ИЛИ ИП